伊予鉄高速バス路線検索
時刻表
上り便 | 2号 | 4号 | 6号 | 8号 | 10号 | 12号 | 14号 | 16号 | 18号 | 20号 | 22号 | 24号 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運行会社 | 四高 高速 |
JR 四国 |
伊予鉄 バス |
伊予鉄 バス |
JR 四国 |
四高 高速 |
伊予鉄 バス |
JR 四国 |
四高 高速 |
JR 四国 |
四高 高速 |
伊予鉄 バス |
|
JR松山駅 | 発 | 7:50 | 8:50 | 9:50 | 10:50 | 12:00 | 13:20 | 14:50 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
松山市駅 | ↓ | 7:58 | 8:58 | 9:58 | 10:58 | 12:08 | 13:28 | 14:58 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | 20:28 |
大街道 | ↓ | 8:06 | 9:06 | ↓ | 11:06 | 12:16 | ↓ | 15:06 | 16:36 | ↓ | 18:36 | ↓ | 20:36 |
松山 インター口 |
↓ | 8:26 | 9:26 | 10:13 | 11:26 | 12:36 | 13:43 | 15:26 | 16:56 | 17:43 | 18:56 | 19:43 | 20:56 |
川内インター | ↓ | 8:36 | 9:36 | ↓ | 11:36 | 12:46 | ↓ | 15:36 | 17:06 | ↓ | 19:06 | ↓ | 21:06 |
三島川之江 インター |
↓ | 9:27 | ↓ | 12:25 | ↓ | 16:25 | ↓ | ↓ | 21:55 | ||||
高速観音寺 | ↓ | 9:44 | 10:46 | ↓ | 12:44 | 13:56 | ↓ | 16:44 | 18:16 | ↓ | 20:16 | ↓ | 22:14 |
高速善通寺 | ↓ | 9:56 | 11:00 | ↓ | 12:56 | 14:10 | ↓ | 16:56 | 18:30 | ↓ | 20:30 | ↓ | 22:26 |
高速丸亀 | ↓ | 9:59 | 11:04 | ↓ | 12:59 | 14:14 | ↓ | 16:59 | 18:34 | ↓ | 20:34 | ↓ | 22:29 |
高松西 インター北 |
↓ | 10:14 | 11:19 | 11:55 | 13:14 | 14:29 | 15:25 | 17:14 | 18:49 | 19:25 | 20:49 | 21:25 | 22:44 |
ゆめタウン 高松 |
↓ | 10:24 | 11:29 | 12:05 | 13:24 | 14:39 | 15:35 | 17:24 | 18:59 | 19:35 | 20:59 | 21:35 | 22:54 |
栗林公園前 | ↓ | 10:28 | 11:33 | ↓ | 13:28 | 14:43 | ↓ | 17:28 | 19:03 | ↓ | 21:03 | ↓ | 22:58 |
県庁通り | ↓ | 10:31 | 11:36 | 12:11 | 13:31 | 14:46 | 15:41 | 17:31 | 19:06 | 19:41 | 21:06 | 21:41 | 23:01 |
高松駅高速BT | 着 | 10:35 | 11:40 | 12:15 | 13:35 | 14:50 | 15:45 | 17:35 | 19:10 | 19:45 | 21:10 | 21:45 | 23:05 |
下り便 | 1号 | 3号 | 5号 | 7号 | 9号 | 11号 | 13号 | 15号 | 17号 | 19号 | 21号 | 23号 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
運行会社 | JR 四国 |
四高 高速 |
伊予鉄 バス |
JR 四国 |
四高 高速 |
JR 四国 |
四高 高速 |
伊予鉄 バス |
伊予鉄 バス |
JR 四国 |
四高 高速 |
伊予鉄 バス |
|
高松駅高速BT | のりば | ① | ① | ① | ① | ① | ① | ① | ① | ① | ① | ① | ① |
発 | 7:45 | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 13:15 | 14:45 | 16:05 | 17:05 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | |
県庁通り | ↓ | 7:49 | 8:49 | 9:49 | 10:49 | 11:49 | 13:19 | 14:49 | 16:09 | 17:09 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
栗林公園前 | ↓ | 7:52 | ↓ | 9:52 | 10:52 | ↓ | 13:22 | 14:52 | ↓ | 17:12 | 18:27 | ↓ | 20:27 |
ゆめタウン 高松 |
↓ | 7:56 | 8:56 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 13:26 | 14:56 | 16:16 | 17:16 | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
高松西 インター北 |
↓ | 8:06 | 9:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:26 | 17:26 | 18:41 | 19:41 | 20:41 |
高速丸亀 | ↓ | 8:21 | ↓ | 10:21 | 11:21 | ↓ | 13:51 | 15:21 | ↓ | 17:41 | 18:56 | ↓ | 20:56 |
高速善通寺 | ↓ | 8:25 | ↓ | 10:24 | 11:25 | ↓ | 13:55 | 15:24 | ↓ | 17:44 | 19:00 | ↓ | 20:59 |
高速観音寺 | ↓ | 8:39 | ↓ | 10:36 | 11:39 | ↓ | 14:09 | 15:36 | ↓ | 17:56 | 19:14 | ↓ | 21:11 |
三島川之江 インター |
↓ | ↓ | 10:50 | ↓ | 15:50 | ↓ | 18:10 | ↓ | 21:25 | ||||
川内インター | ↓ | 9:49 | ↓ | 11:44 | 12:49 | ↓ | 15:19 | 16:44 | ↓ | 19:04 | 20:24 | ↓ | 22:19 |
松山 インター口 |
↓ | 9:59 | 10:47 | 11:54 | 12:59 | 13:47 | 15:29 | 16:54 | 18:07 | 19:14 | 20:34 | 21:22 | 22:29 |
大街道 | ↓ | 10:19 | ↓ | 12:14 | 13:19 | ↓ | 15:49 | 17:14 | ↓ | 19:34 | 20:54 | ↓ | 22:49 |
松山市駅 | ↓ | 10:27 | 11:02 | 12:22 | 13:27 | 14:02 | 15:57 | 17:22 | 18:22 | 19:42 | 21:02 | 21:37 | 22:57 |
JR松山駅 | 着 | 10:35 | 11:10 | 12:30 | 13:35 | 14:10 | 16:05 | 17:30 | 18:30 | 19:50 | 21:10 | 21:45 | 23:05 |
- 無料駐車場
- 無料駐車場 ※24時間まで無料