伊予鉄道ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~徳島 吉野川エクスプレス

いよてつ高速バス
松山~徳島 吉野川エクスプレス

時刻表

【上り】松山→徳島(徳島駅前)
停留所名 2号 4号 6号 8号 10号 12号 14号
運行会社 JR四国 伊予鉄道 伊予鉄道 徳島バス JR四国 徳島バス 徳島バス
JR松山駅 8:10 9:40 12:10 13:40 15:40 17:40 18:50
大街道 8:18 9:48 12:17 13:47 15:47 17:48 18:58
松山市駅 8:28 9:58 12:26 13:56 15:56 17:58 19:08
余戸南インター 8:42 10:12 12:37 14:07 16:07 18:12 19:22
松山インター口 8:48 10:18 12:43 14:13 16:13 18:18 19:28
川内インター 8:58 10:28 12:53 14:23 16:23 18:28 19:38
三島・川之江インター 9:46 11:16 13:41 15:11 17:11 19:16 20:26
三好BS(吉野川SA) 10:15 11:45 14:10 15:40 17:40 19:45 20:55
美馬BS 10:40 12:10 14:35 16:05 18:05 20:10 21:20
脇町BS 10:51 12:21 14:46 16:16 18:16 20:21 21:31
阿波BS 10:55 12:25 14:50 16:20 18:20 20:25 21:35
土成BS 11:09 12:39 15:04 16:34 18:34 20:39 21:49
上板BS 11:15 12:45 15:10 16:40 18:40 20:45 21:55
鈴江 11:33 13:03 15:28 16:58 18:58 21:03 22:13
徳島大学前 11:36 13:06 15:31 17:01 19:01 21:06 22:16
徳島駅前 11:39 13:09 15:34 17:04 19:04 21:09 22:19
【下り】徳島(徳島駅前)→松山
停留所名 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号
運行会社 徳島バス JR四国 徳島バス 徳島バス JR四国 伊予鉄道 伊予鉄道
徳島駅前 7:30 8:50 10:20 12:30 15:40 17:30 19:00
徳島大学前 7:33 8:53 10:23 12:33 15:43 17:33 19:03
鈴江 7:36 8:56 10:26 12:36 15:46 17:36 19:06
上板BS 7:54 9:14 10:44 12:54 16:04 17:54 19:24
土成BS 8:00 9:20 10:50 13:00 16:10 18:00 19:30
阿波BS 8:14 9:34 11:04 13:14 16:24 18:14 19:44
脇町BS 8:18 9:38 11:08 13:18 16:28 18:18 19:48
美馬BS 8:29 9:49 11:19 13:29 16:39 18:29 19:59
三好BS(吉野川SA) 8:54 10:14 11:44 13:54 17:04 18:54 20:24
三島・川之江インター 9:23 10:43 12:13 14:23 17:33 19:23 20:53
川内インター 10:12 11:32 13:02 15:12 18:22 20:12 21:42
松山インター口 10:22 11:42 13:12 15:22 18:32 20:22 21:52
余戸南インター 10:28 11:48 13:18 15:28 18:38 20:28 21:58
松山市駅 10:41 12:01 13:31 15:41 18:55 20:41 22:11
JR松山駅 10:48 12:08 13:38 15:48 19:03 20:48 22:18
大街道 10:55 12:15 13:45 15:55 19:10 20:55 22:25
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料