ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~徳島 吉野川エクスプレス

いよてつ高速バス
松山~徳島 吉野川エクスプレス

時刻表

【上り】松山→徳島(徳島駅前)
停留所名 2号 4号 6号 8号 10号 12号 14号
運行会社 JR四国 伊予鉄バス 伊予鉄バス 徳島バス JR四国 徳島バス 徳島バス
JR松山駅 8:10 9:40 12:10 13:40 15:40 17:40 18:50
大街道 8:18 9:47 12:17 13:47 15:48 17:48 18:58
松山市駅 8:30 9:59 12:29 13:59 16:00 18:03 19:10
余戸南インター 8:44 10:11 12:40 14:10 16:12 18:17 19:22
松山インター口 8:50 10:17 12:46 14:16 16:18 18:23 19:28
川内インター 9:00 10:27 12:56 14:26 16:28 18:33 19:38
三島・川之江インター 9:49 11:16 13:45 15:15 17:17 19:22 20:27
三好BS(吉野川SA) 10:18 11:45 14:14 15:44 17:46 19:51 20:56
脇町BS 10:54 12:21 14:50 16:20 18:22 20:27 21:32
土成BS 11:12 12:39 15:08 16:38 18:40 20:45 21:50
鈴江 11:36 13:03 15:32 17:02 19:04 21:09 22:14
徳島大学前 11:39 13:06 15:35 17:05 19:07 21:12 22:17
徳島駅前 11:42 13:09 15:38 17:08 19:10 21:15 22:20
【下り】徳島(徳島駅前)→松山
停留所名 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号
運行会社 徳島バス JR四国 徳島バス 徳島バス JR四国 伊予鉄バス 伊予鉄バス
徳島駅前 7:30 8:50 10:20 12:30 15:40 17:30 19:00
徳島大学前 7:33 8:53 10:23 12:33 15:43 17:33 19:03
鈴江 7:36 8:56 10:26 12:36 15:46 17:36 19:06
土成BS 8:00 9:20 10:50 13:00 16:10 18:00 19:30
脇町BS 8:18 9:38 11:08 13:18 16:28 18:18 19:48
三好BS(吉野川SA) 8:54 10:14 11:44 13:54 17:04 18:54 20:24
三島・川之江インター 9:23 10:43 12:13 14:23 17:33 19:23 20:53
川内インター 10:12 11:32 13:02 15:12 18:22 20:12 21:42
松山インター口 10:22 11:42 13:12 15:22 18:32 20:22 21:52
余戸南インター 10:28 11:48 13:18 15:28 18:38 20:28 21:58
松山市駅 10:41 12:01 13:31 15:41 18:55 20:41 22:11
JR松山駅 10:48 12:08 13:38 15:48 19:03 20:48 22:18
大街道 10:55 12:15 13:45 15:55 19:10 20:55 22:25
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料