伊予鉄道ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~高松 坊っちゃんエクスプレス

いよてつ高速バス
松山~高松 坊っちゃんエクスプレス

時刻表

【上り】松山→高松(高松駅)
上り便 2号 4号 6号 8号 10号 12号 14号 16号 18号 20号 22号 24号 26号 28号 30号
運行会社 伊予
鉄道
四国
高速
JR
四国
伊予
鉄道
四国
高速
JR
四国
JR
四国
伊予
鉄道
四国
高速
伊予
鉄道
JR
四国
四国
高速
JR
四国
伊予
鉄道
四国
高速
松山市駅 6:50 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:35 18:20 19:20 20:20
JR松山駅 6:57 7:57 8:58 9:58 10:57 11:57 12:57 13:57 14:58 15:58 16:58 17:43 18:28 19:26 20:26
大街道 7:04 8:04 9:06 10:06 11:04 12:04 13:04 14:04 15:06 16:06 17:06 17:51 18:36 19:32 20:32
無料駐車場 松山
インター口
7:21 8:21 9:26 10:26 11:21 12:21 13:21 14:21 15:26 16:26 17:26 18:11 18:56 19:46 20:46
無料駐車場 川内インター 7:31 8:31 9:36 10:36 11:31 12:31 13:31 14:31 15:36 16:36 17:36 18:21 19:06 19:56 20:56
高速観音寺 8:32 9:32 10:37 11:37 12:32 13:32 14:32 15:32 16:37 17:37 18:37 19:22 20:07 20:57 21:57
高速善通寺 8:44 9:44 10:49 11:49 12:44 13:44 14:44 15:44 16:49 17:49 18:49 19:34 20:19 21:09 22:09
高速丸亀 8:47 9:47 10:52 11:52 12:47 13:47 14:47 15:47 16:52 17:52 18:52 19:37 20:22 21:12 22:12
高松中央
インターBT
9:07 10:07 11:12 12:12 13:07 14:07 15:07 16:07 17:12 18:12 19:12 19:57 20:42 21:32 22:32
ゆめタウン
高松
9:17 10:17 11:22 12:22 13:17 14:17 15:17 16:17 17:22 18:22 19:22 20:07 20:52 21:42 22:42
栗林公園前 9:21 10:21 11:26 12:26 13:21 14:21 15:21 16:21 17:26 18:26 19:26 20:11 20:56 21:46 22:46
県庁通り 9:24 10:24 11:29 12:29 13:24 14:24 15:24 16:24 17:29 18:29 19:29 20:14 20:59 21:49 22:49
高松駅高速BT 9:28 10:28 11:33 12:33 13:28 14:28 15:28 16:28 17:33 18:33 19:33 20:18 21:03 21:53 22:53
【下り】高松(高松駅)→松山
下り便 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 17号 19号 21号 23号 25号 27号 29号
運行会社 四国
高速
JR
四国
伊予
鉄道
四国
高速
JR
四国
伊予
鉄道
四国
高速
JR
四国
伊予
鉄道
四国
高速
JR
四国
JR
四国
伊予
鉄道
四国
高速
伊予
鉄道
高松駅高速BT のりば
6:55 7:55 8:55 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:35 18:20 19:20 20:20
県庁通り 6:59 7:59 8:59 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:39 18:24 19:24 20:24
栗林公園前 7:02 8:02 9:02 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:42 18:27 19:27 20:27
ゆめタウン
高松
7:06 8:06 9:06 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 17:45 18:31 19:31 20:31
高松中央
インターBT
7:16 8:16 9:16 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 17:56 18:41 19:41 20:41
高速丸亀 7:36 8:36 9:36 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:16 19:01 20:01 21:01
高速善通寺 7:39 8:39 9:39 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:19 19:04 20:04 21:04
高速観音寺 7:51 8:51 9:51 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:31 19:16 20:16 21:16
無料駐車場 川内インター 8:52 9:52 10:52 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:32 20:17 21:17 22:17
無料駐車場松山
インター口
9:02 10:02 11:02 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:42 20:27 21:27 22:27
大街道 9:19 10:22 11:19 12:14 13:14 14:14 15:14 16:17 17:18 18:18 19:17 19:59 20:44 21:44 22:41
松山市駅 9:26 10:30 11:26 12:21 13:21 14:21 15:21 16:25 17:27 18:27 19:25 20:06 20:51 21:51 22:47
JR松山駅 9:33 10:38 11:33 12:28 13:28 14:28 15:28 16:33 17:35 18:35 19:33 20:13 20:58 21:58 22:53
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料
  • 伊予鉄バス(伊予)・JR四国バス(JR)・四国高速バス(四国)共同運行