伊予鉄道ホーム   >   いよてつ高速バス   >   八幡浜・松山~大阪線 オレンジライナーえひめ

いよてつ高速バス
八幡浜・松山~大阪線 オレンジライナーえひめ

時刻表

【上り】八幡浜・松山→大阪(梅田)
停留所名 2号 4号 6号 8号 10号 12号 14号 16号 18号
運行会社 伊予鉄道 阪急バス 伊予鉄道 阪急バス 伊予鉄道 伊予鉄道 阪急バス 阪急/伊予鉄 阪急バス
無料駐車場 八幡浜 6:40 10:20 16:15 21:30
無料駐車場 西大洲 6:55 10:35 16:30 21:45
大洲本町 7:00 10:40 16:35 21:50
内子 7:15 10:55 16:50 22:05
伊予市 7:45 11:25 17:20 22:35
無料駐車場 松山室町営業所 5:35 6:55 8:15 9:55 11:55 14:55 17:55 22:05 22:55
松山市駅 5:50 7:10 8:30 10:10 12:10 15:10 18:10 22:20 23:10
大街道 7:15 8:35 10:15 12:15 15:15 18:15 22:25 23:15
道後温泉 23:20
無料駐車場 松山インター口 6:05 7:29 8:54 10:34 12:34 15:34 18:34 22:39 23:35
無料駐車場 川内インター 6:15 7:39 9:04 10:44 12:44 15:44 18:44 22:49 23:50
西宮北インター 4:57 5:27
有馬温泉(太閤橋) 14:47
宝塚インター 15:03 5:08 5:38
千里中央 5:26 5:56
千里ニュータウン 15:21 5:36 6:06
新大阪 15:31 5:46 6:16
USJ ※ 10:40
大阪(梅田) 11:15 12:20 13:50 15:40 17:35 20:25 23:35 5:55 6:25
新大阪 11:24 12:29 13:59 - 17:44 20:34 23:44 - -
【下り】大阪(梅田)→松山・八幡浜
停留所名 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 17号
運行会社 阪急バス 伊予鉄道 阪急バス 伊予鉄道 阪急バス 伊予鉄道 阪急バス 伊予鉄道 阪急/伊予鉄
大阪(梅田) 7:10 8:50 12:00 13:50 16:00 17:10 18:20 22:40 23:10
USJ ※ 18:55
新大阪 13:59 22:49 23:19
千里ニュータウン 14:10 23:00 23:30
千里中央 23:10 23:40
宝塚インター 14:29 23:29 23:59
有馬温泉(太閤橋) 14:45
西宮北インター 23:40 0:10
無料駐車場 川内インター 11:51 13:30 16:56 18:48 20:41 21:51 23:21 4:50 5:46
無料駐車場 松山インター口 12:01 13:40 17:06 18:58 20:51 22:01 23:31 5:05 5:56
道後温泉 5:20
大街道 12:20 17:25 19:17 21:05 22:15 23:45 5:30 6:15
松山市駅 12:25 13:55 17:30 19:22 21:10 22:20 23:50 5:35 6:20
無料駐車場 松山室町営業所 12:30 14:00 17:35 19:27 21:15 22:25 23:55 5:40 6:25
伊予市 12:50 17:55 22:45 6:00
内子 13:15 18:20 23:10 6:25
大洲本町 13:35 18:40 23:30 6:45
無料駐車場 西大洲 13:40 18:45 23:35 6:50
無料駐車場 八幡浜 13:55 19:00 23:50 7:05

※ ユニバーサル・スタジオ・ジャパン®

  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料