伊予鉄道ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~高知 ホエールエクスプレス

いよてつ高速バス
松山~高知 ホエールエクスプレス

時刻表

【下り】松山→高知(高知駅バスターミナル)
停留所名 1号 3号 5号 7号 9号
運行会社 伊予鉄道 とさでん交通 伊予鉄道 とさでん交通 とさでん交通
JR松山駅 7:50 11:20 15:35 17:35 19:05
大街道 7:58 11:27 15:42 17:43 19:12
松山市駅 8:08 11:36 15:51 17:53 19:21
余戸南インター 8:22 11:47 16:02 18:07 19:32
松山インター口 8:28 11:53 16:08 18:13 19:38
川内インター 8:38 12:03 16:18 18:23 19:48
三島川之江インター 9:26 12:51 17:06 19:11 20:36
一宮バスターミナル 10:19 13:44 17:59 20:04 21:29
高知駅バスターミナル 10:28 13:53 18:08 20:13 21:38
はりまや橋 10:35 14:00 18:17 20:20 21:45
【上り】高知(高知駅バスターミナル)→松山
停留所名 2号 4号 6号 8号 10号
運行会社 とさでん交通 とさでん交通 伊予鉄道 とさでん交通 伊予鉄道
高知駅バスターミナル 7:30 8:30 11:50 15:20 19:20
はりまや橋 7:35 8:35 11:55 15:25 19:25
一宮バスターミナル 7:48 8:48 12:06 15:36 19:38
三島川之江インター 8:39 9:39 12:57 16:27 20:29
川内インター 9:29 10:29 13:47 17:17 21:19
松山インター口 9:39 10:39 13:57 17:27 21:29
余戸南インター 9:45 10:45 14:03 17:33 21:35
松山市駅 9:58 10:58 14:16 17:49 21:48
JR松山駅 10:05 11:05 14:23 17:57 21:55
大街道 10:12 11:12 14:30 18:05 22:02
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料
  • 伊予鉄バス・とさでん交通共同運行