ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~高知 ホエールエクスプレス

いよてつ高速バス
松山~高知 ホエールエクスプレス

時刻表

【下り】松山→高知(高知駅バスターミナル)
停留所名 1号 3号 5号 7号 9号
運行会社 伊予鉄バス とさでん交通 伊予鉄バス とさでん交通 とさでん交通
JR松山駅 7:45 11:30 15:35 17:10 19:25
大街道 7:52 11:37 15:42 17:17 19:32
松山市駅 8:05 11:49 15:54 17:30 19:45
余戸南インター 8:17 12:00 16:05 17:44 19:56
松山インター口 8:23 12:06 16:11 17:50 20:02
川内インター 8:33 12:16 16:21 18:00 20:12
三島川之江インター 9:21 13:04 17:09 18:48 21:00
一宮バスターミナル 10:14 13:57 18:02 19:41 21:53
高知駅バスターミナル 10:23 14:06 18:11 19:50 22:02
はりまや橋 10:30 14:13 18:20 19:57 22:09
【上り】高知(高知駅バスターミナル)→松山
停留所名 2号 4号 6号 8号 10号
運行会社 とさでん交通 とさでん交通 伊予鉄バス とさでん交通 伊予鉄バス
高知駅バスターミナル 7:20 8:30 11:45 15:30 19:30
はりまや橋 7:25 8:35 11:50 15:35 19:35
一宮バスターミナル 7:38 8:48 12:01 15:46 19:48
三島川之江インター 8:29 9:39 12:52 16:37 20:39
川内インター 9:19 10:29 13:42 17:27 21:29
松山インター口 9:29 10:39 13:52 17:37 21:39
余戸南インター 9:35 10:45 13:58 17:43 21:45
松山市駅 9:48 10:58 14:11 17:59 21:58
JR松山駅 9:55 11:05 14:18 18:07 22:05
大街道 10:02 11:12 14:25 18:15 22:12
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料