市内電車
環状線 |
①番 松山市駅→JR松山駅前→松山市駅 路線図概要 |
②番 松山市駅→大街道→松山市駅 路線図概要 |
---|---|---|
③番松山市駅線 |
道後温泉駅行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
⑤番JR松山駅前線 |
道後温泉駅行き 路線図概要 |
JR松山駅前行き 路線図概要 |
⑥番本町線 |
松山市駅行き 路線図概要 |
本町六丁目行き 路線図概要 |
郊外電車
高浜・横河原線 |
横河原行き 路線図概要 |
高浜行き 路線図概要 |
---|---|---|
郡中線 |
郡中港行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
バス
路線図地図は代表的な1系統のみ掲載しています。
電車連絡久米窪田線 |
久米駅前→久米窪田→久米駅前 路線図概要 |
|
---|---|---|
都心循環東南線 |
松山市駅→朝生田→大街道→松山市駅 路線図概要 |
|
電車連絡 梅本ループ線 |
梅本駅前→フジグラン重信SC→梅本駅前 路線図概要 |
|
電車連絡 三津ループ線 |
三津駅→済生会病院前→三津駅→太山寺→三津駅 路線図概要 |
|
松前町ひまわりバス東 |
左回り 路線図概要 |
右回り 路線図概要 |
松前町ひまわりバス西 |
左回り 路線図概要 |
右回り 路線図概要 |
8番線 |
道後温泉駅前行き 路線図概要 |
JR松山駅前行き 路線図概要 |
10番線 |
久米駅前行き 路線図概要 |
津田団地前行き 路線図概要 |
森松・砥部線・拝志線 |
森松・砥部・上林行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
新居浜特急線 |
新居浜駅前行き 路線図概要 |
JR松山駅前行き 路線図概要 |
森松・横河原線 |
木地行き 路線図概要 |
森松行き 路線図概要 |
川内線 |
さくらの湯行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
川内管内 |
白猪滝口・松瀬川・井内北間・海上行き 路線図概要 |
東温市役所・横河原駅行き 路線図概要 |
伊台線 |
伊台行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
北条線 |
北条 堀江行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
勝岡・運転免許センター線 |
運転免許センター行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
観光港連絡バス |
松山観光港行き 路線図概要 |
高浜駅前行き 路線図概要 |
松山観光港リムジンバス |
道後温泉駅前行き 路線図概要 |
松山観光港行き 路線図概要 |
三津吉田線 |
金比羅前(吉田)・三津港行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
松山空港線 |
道後温泉駅前・湧ヶ淵・湯の山行き 路線図概要 |
松山空港行き 路線図概要 |
北伊予線 |
北伊予駅前行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
電車連絡 余戸・今出ループ線 |
電車連絡 余戸・今出ループ 路線図概要 |
|
松山中央公園線 |
マドンナスタジアム行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |
市坪・はなみずき線 |
はなみずきまわり 路線図概要 |
市坪まわり 路線図概要 |
八幡浜・三崎特急線 |
三崎行き 路線図概要 |
松山市駅行き 路線図概要 |