ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山・八幡浜~名古屋 オレンジライナーえひめ

いよてつ高速バス
松山・八幡浜~名古屋 オレンジライナーえひめ

時刻表

【上り】八幡浜・松山→名古屋(名鉄バスセンター)
運行会社 伊予鉄バス/名鉄バス
無料駐車場 八幡浜 20:00
無料駐車場 西大洲 20:15
大洲本町 20:20
無料駐車場 松山室町営業所 21:15
松山市駅 21:30
大街道 21:35
道後温泉 21:40
無料駐車場 余戸南インター 22:00
無料駐車場 松山インター口 22:05
無料駐車場 川内インター 22:15
三島川之江インター 23:03
八百屋町(徳島) 0:50
松茂(徳島とくとくターミナル) 1:05
名古屋(名鉄バスセンター) 5:45
【下り】名古屋(名鉄バスセンター)→松山・八幡浜
運行会社 伊予鉄バス/名鉄バス
名古屋(名鉄バスセンター) 23:00
松茂(徳島とくとくターミナル) 3:35
八百屋町(徳島) 3:50
三島川之江インター 5:37
無料駐車場 川内インター 6:25
無料駐車場 松山インター口 6:35
無料駐車場 余戸南インター 6:40
松山市駅 6:55
大街道 7:00
道後温泉 7:05
無料駐車場 松山室町営業所 7:15
大洲本町 8:10
無料駐車場 西大洲 8:15
無料駐車場 八幡浜 8:30
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料