伊予鉄道ホーム   >   いよてつ高速バス   >   八幡浜・松山~名古屋 オレンジライナーえひめ

いよてつ高速バス
八幡浜・松山~名古屋 オレンジライナーえひめ

時刻表

【上り】八幡浜・松山→名古屋(名鉄バスセンター)
運行会社 伊予鉄道/名鉄バス
無料駐車場 八幡浜 20:00
無料駐車場 西大洲 20:15
大洲本町 20:20
伊予市 21:00
無料駐車場 松山室町営業所 21:20
松山市駅 21:35
大街道 21:40
道後温泉 21:45
無料駐車場 松山インター口 22:00
無料駐車場 川内インター 22:15
三島川之江インター 23:03
八百屋町(徳島) 0:50
松茂(徳島とくとくターミナル) 1:05
名古屋(名鉄バスセンター) 5:45
【下り】名古屋(名鉄バスセンター)→松山・八幡浜
運行会社 伊予鉄道/名鉄バス
名古屋(名鉄バスセンター) 23:10
松茂(徳島とくとくターミナル) 3:45
八百屋町(徳島) 4:00
三島川之江インター 5:47
無料駐車場 川内インター 6:35
無料駐車場 松山インター口 6:45
道後温泉 7:00
大街道 7:05
松山市駅 7:10
無料駐車場 松山室町営業所 7:15
伊予市 7:35
大洲本町 8:15
無料駐車場 西大洲 8:20
無料駐車場 八幡浜 8:35
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料