ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~京都 京都エクスプレス

いよてつ高速バス
松山~京都 京都エクスプレス

時刻表

【上り】松山→京都(京都駅八条口)
停留所名 2号 4号
運行会社 京阪バス 伊予鉄バス
無料駐車場 松山室町営業所 7:15 15:15
松山市駅 7:30 15:30
大街道 7:35 15:35
48時間無料駐車場 余戸南インター 7:51 15:51
48時間無料駐車場 松山インター口 7:56 15:56
48時間無料駐車場 川内インター 8:06 16:06
名神高槻 12:46 20:46
名神大山崎 12:55 20:55
京都駅八条口 13:10 21:10
【下り】京都(京都駅八条口)→松山
停留所名 1号 3号
運行会社 伊予鉄バス 京阪バス
京都駅八条口 7:30 15:10
名神大山崎 7:45 15:25
名神高槻 7:54 15:34
48時間無料駐車場 川内インター 12:34 20:14
48時間無料駐車場 松山インター口 12:44 20:24
48時間無料駐車場 余戸南インター 12:49 20:29
松山市駅 13:00 20:40
大街道 13:05 20:45
無料駐車場 松山室町営業所 13:15 20:55
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料