ホーム   >   電車・バス情報   >   駅・停留所情報   >   高速バスチケット販売

駅・停留所情報
高速バスチケット販売

高速バスチケット販売箇所

区分 高速バスチケット販売
いよてつチケットセンター ○ 7:30~19:30
松山室町営業所 ○ 9:00~19:00
※4/27~当面の間 営業時間を短縮します
 短縮営業時間 10:00~18:00
松山斎院営業所 ○ 9:00~17:00(定休日:日曜)
※4/27~当面の間 営業時間を短縮します
 短縮営業時間 10:00~16:00
森松営業所 ○ 7:00~19:00
※4/27~当面の間 営業時間を短縮します
 短縮営業時間 10:00~19:00
北条バスターミナル ○ 9:30~13:00、14:00〜17:00
※4/27~当面の間 営業時間を短縮します
 短縮営業時間 10:00~13:00,14:00~16:00
川内バスターミナル ○ 9:30~13:00、14:00〜17:00
※4/27~当面の間 営業時間を短縮します
 短縮営業時間 10:00~13:00,14:00~16:00
三津駅 ○ 9:00~19:00
高浜駅 ○ 9:00~19:00
いよ立花駅 ○ 9:00~19:00
久米駅 ○ 9:00~19:00
梅本駅 ○ 9:00~19:00
牛渕団地前駅 ○ 9:00~19:00
見奈良駅 ○ 9:00~19:00
余戸駅 ○ 9:00~19:00
松前駅 ○ 9:00~19:00
地蔵町駅 ○ 9:00~19:00
郡中港駅 ○ 9:00~19:00
伊予鉄トラベル 大街道営業所 ○ 9:00~18:00
※旅行・航空券の取り扱いは日祝・年末年始なし。
※当面の間、営業時間を短縮しております。
 短縮営業時間 10:00~18:00