ホーム   >   いよてつ高速バス   >   八幡浜・松山~東京 オレンジライナーえひめ

いよてつ高速バス
八幡浜・松山~東京 オレンジライナーえひめ

平成30年6月30日までの時刻表

平成30年7月1日からの時刻表

【上り】八幡浜・松山→東京(バスタ新宿)
運行会社 伊予鉄バス/西東京バス
無料駐車場 八幡浜 17:40
無料駐車場 西大洲 17:55
大洲本町 18:00
内子 18:15
伊予市 18:45
無料駐車場 松山室町営業所 19:15
松山市駅 19:30
大街道 19:35
道後温泉 19:45
無料駐車場 松山インター口 20:00
無料駐車場 川内インター 20:10
横浜駅西口 6:35
東京(バスタ新宿) 7:35
【下り】東京(バスタ新宿)→松山・八幡浜
運行会社 伊予鉄バス/西東京バス
東京(バスタ新宿) 19:50
横浜駅西口 20:50
無料駐車場 川内インター 7:20
無料駐車場 松山インター口 7:30
道後温泉 7:45
大街道 7:50
松山市駅 7:55
無料駐車場 松山室町営業所 8:00
伊予市 8:20
内子 8:45
大洲本町 9:05
無料駐車場 西大洲 9:10
無料駐車場 八幡浜 9:25
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料