ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~岡山 マドンナエクスプレス

いよてつ高速バス
松山~岡山 マドンナエクスプレス

時刻表

【上り】松山→岡山(岡山駅西口)
上り便 2号 4号 6号 8号 10号 12号
運行会社 両備バス
下電バス
JR四国
伊予鉄バス
伊予鉄バス
JR四国
下電バス
両備バス
両備バス
下電バス
JR四国
伊予鉄バス
JR松山駅 7:40 9:20 12:20 13:45 17:00 18:55
大街道 7:47 9:27 12:27 13:52 17:07 19:02
松山市駅 8:00 9:40 12:40 14:05 17:23 19:15
無料駐車場余戸南インター   8:12 9:52 12:52 14:17 17:35 19:27
松山インター口 8:18 9:58 12:58 14:23 17:41 19:33
 川内インター 8:28 10:08 13:08 14:33 17:51 19:43
鷲羽山北 10:11 11:51 14:51 16:16 19:34 21:26
有城南 10:22 12:02 15:02 16:27 19:45 21:37
津高 10:37 12:17 15:17 16:42 20:00 21:52
岡山駅西口 10:52 12:32 15:32 16:57 20:15 22:07
【下り】岡山(岡山駅西口)→松山
下り便 1号 3号 5号 7号 9号 11号
運行会社 伊予鉄バス
JR四国
下電バス
両備バス
両備バス
下電バス
JR四国
伊予鉄バス
伊予鉄バス
JR四国
下電バス
両備バス
岡山駅西口 8:00 9:10 12:20 14:30 17:20 18:50
津高 8:15 9:25 12:35 14:45 17:35 19:05
有城南 8:30 9:40 12:50 15:00 17:50 19:20
鷲羽山北 8:41 9:51 13:01 15:11 18:01 19:31
川内インター 10:29 11:39 14:49 16:59 19:49 21:19
松山インター口 10:39 11:49 14:59 17:09 19:59 21:29
無料駐車場余戸南インター 10:45 11:55 15:05 17:15 20:05 21:35
松山市駅 10:58 12:08 15:18 17:28 20:18 21:48
JR松山駅 11:05 12:15 15:25 17:35 20:25 21:55
大街道 11:12 12:22 15:32 17:42 20:32 22:02
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料