伊予鉄道ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~新尾道・福山 キララエクスプレス

いよてつ高速バス
松山~新尾道・福山 キララエクスプレス

時刻表

【上り】松山→新尾道・福山
停留所名 2号 4号 6号 8号
運行会社 しまなみ 伊予鉄道 中国バス 本四バス
松山市駅 7:55 9:30 14:30 17:10
JR松山駅 8:01 9:36 14:36 17:16
無料駐車場 北条 8:36 10:11 15:11 17:51
来島海峡BS 9:14 10:49 15:49 18:29
大島BS 9:25 11:00 16:00 18:40
瀬戸田PA 9:39 11:14 16:14 18:54
瀬戸田BS 9:44 11:19 16:19 18:59
因島重井BS 9:50 11:25 16:25 19:05
因島大橋 9:53 11:28 16:28 19:08
向島BS 9:57 11:32 16:32 19:12
向東BS 10:00 11:35 16:35 19:15
新尾道駅 10:12 11:47 16:47 19:27
福山本郷 10:27 12:02 17:02 19:42
千田BS 10:37 12:12 17:12 19:52
広尾 10:42 12:17 17:17 19:57
新橋 10:52 12:27 17:27 20:07
福山駅前 10:55 12:30 17:30 20:10
【下り】新尾道・福山→松山
停留所名 1号 3号 5号 7号
運行会社 中国バス 本四バス しまなみ 伊予鉄道
福山駅前 8:45 10:30 14:30 17:20
新橋 8:48 10:33 14:33 17:23
広尾 8:58 10:43 14:43 17:33
千田BS 9:03 10:48 14:48 17:38
福山本郷 9:13 10:58 14:58 17:48
新尾道駅 9:28 11:13 15:13 18:03
向東BS 9:40 11:25 15:25 18:15
向島BS 9:43 11:28 15:28 18:18
因島大橋 9:47 11:32 15:32 18:22
因島重井BS 9:50 11:35 15:35 18:25
瀬戸田BS 9:56 11:41 15:41 18:31
瀬戸田PA 10:01 11:46 15:46 18:36
大島BS 10:15 12:00 16:00 18:50
来島海峡BS 10:26 12:11 16:11 19:01
無料駐車場 北条 11:04 12:49 16:49 19:39
JR松山駅 11:39 13:24 17:24 20:14
松山市駅 11:45 13:30 17:30 20:20
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※48時間まで無料