ホーム   >   いよてつ高速バス   >   松山~福岡 道後エクスプレスふくおか号

いよてつ高速バス
松山~福岡 道後エクスプレスふくおか号

時刻表

【上り】松山→福岡(西鉄天神高速バスターミナル )
運行会社 伊予鉄バス/伊予鉄南予バス/
瀬戸内運輸
無料駐車場 松山室町営業所 21:00
松山市駅 21:15
大街道 21:20
無料駐車場 余戸南インター 21:40
無料駐車場 松山インター口 21:45
無料駐車場 川内インター 21:55
今治桟橋 22:55
今治駅前 23:05
小倉駅前 6:10
博多バスターミナル 7:25
西鉄天神高速バスターミナル 7:40
【下り】福岡(西鉄天神高速バスターミナル )→松山
運行会社 伊予鉄バス/伊予鉄南予バス/
瀬戸内運輸
西鉄天神高速バスターミナル 21:10
博多バスターミナル 21:30
小倉駅前 22:45
今治駅前 5:50
今治桟橋 5:55
無料駐車場 川内インター 6:55
無料駐車場 松山インター口 7:05
無料駐車場 余戸南インター 7:10
松山市駅 7:25
大街道 7:30
無料駐車場 松山室町営業所 7:40
  • 無料駐車場 無料駐車場
  • 無料駐車場 無料駐車場 ※24時間まで無料