2024.02.20
高速バス福山線において、一部の便の運行時刻を変更いたします。
- 対象路線
- 高速バス 松山~新尾道・福山線
- 実施日
- 2024年4月1日(月)~
- 変更内容
- 【上り】
4号 松山市駅 10:20発 福山駅前行(伊予鉄バス・しまなみバス)
※【下り】福山駅前発については変更なし
時刻表
・・・運休便
・・・時刻変更箇所
停留所名 | 2号 | 4号 | 6号 | 8号 | |
---|---|---|---|---|---|
運行会社 | 伊予鉄/しまなみ | 本四バス/中国バス | |||
松山市駅 | 発 | 7:55 | 10:20 | 14:30 | 17:10 |
JR松山駅 | ↓ | 8:01 | 10:26 | 14:36 | 17:16 |
北条 | ↓ | 8:36 | 11:01 | 15:11 | 17:51 |
来島海峡BS | ↓ | 9:14 | 11:39 | 15:49 | 18:29 |
大島BS | ↓ | 9:25 | 11:50 | 16:00 | 18:40 |
瀬戸田PA | ↓ | 9:39 | 12:04 | 16:14 | 18:54 |
瀬戸田BS | ↓ | 9:44 | 12:09 | 16:19 | 18:59 |
因島重井BS | ↓ | 9:50 | 12:15 | 16:25 | 19:05 |
因島大橋 | ↓ | 9:53 | 12:18 | 16:28 | 19:08 |
向島BS | ↓ | 9:57 | 12:22 | 16:32 | 19:12 |
向東BS | ↓ | 10:00 | 12:25 | 16:35 | 19:15 |
新尾道駅 | ↓ | 10:12 | 12:37 | 16:47 | 19:27 |
福山本郷 | ↓ | 10:27 | 12:52 | 17:02 | 19:42 |
千田BS | ↓ | 10:37 | 13:02 | 17:12 | 19:52 |
広尾 | ↓ | 10:42 | 13:07 | 17:17 | 19:57 |
新橋 | ↓ | 10:52 | 13:17 | 17:27 | 20:07 |
福山駅前 | 着 | 10:55 | 13:20 | 17:30 | 20:10 |